Леди Гага принимает участие в создании коллекционной партии Dom Pérignon
Две знаменитости объединились во имя творчества, ведущего к экспериментам в новых сферах.
Леди Гага подписывает лимитированное издание для Dom Pérignon Vintage 2010 и Rosé Vintage 2006 в переливающихся упаковках, которые являются визуальным воплощением фантазии и переменчивости.
В производстве участвуют два создателя: с одной стороны, Леди Гага, с другой — Dom Pérignon, в лице своего мастера погреба Винсента Шаперона, их сотрудничество базируется на «общей и полной вере в абсолютную свободу и творчество». Леди Гага постоянно вдохновляет других мечтать, экспериментировать и выражать себя. Dom Pérignon исследует границы возможного с каждым из своих миллизимных вин, раскрывая гармонию постоянно меняющейся природы, климата и уникальных ограничений, которые каждый урожай приносит с собой.
Вместе с Dom Pérignon Vintage 2010, дом представляет по этому случаю Dom Pérignon Rosé Vintage 2006. «Розовое вино символизирует свободу рисковать, освобождение от условностей и выхода за пределы творческих границ. Родившийся из этого стремления к смелости, Dom Pérignon Rosé передает красное великолепие Пино Нуар в его изначальном сиянии и передает его жизненную энергию», — говорится в обращении.
Сотрудничество между певицей и шампанским домом, впервые объявленное в апреле 2021 года, уже выразилось в рекламной кампании и скульптуре, выпущенной ограниченным тиражом. Теперь витрины магазинов Rinascente во Флоренции и Турине с 9 по 22 ноября, на Миланской площади Дуомо с 16 по 22 ноября и в Риме на виа дель Тритоне с 11 по 22 ноября будут посвящены Dom Pérignon X Lady Gaga.