Первый фестиваль солода и хмеля в Крыму!
В рамках проводимого 16-17 июля гастрономического праздника «Море Еды» в Коктебеле состоится фестиваль крафтовых производителей пива!
Участники из Севастополя, Крыма и Краснодара соберутся вместе на одной площадке и представят свои необычные и уникальные сорта авторского пенного напитка.
Как заявляют представители пивоварен, 90 % процентов ингредиентов, используемых для приготовления напитка,производится в нашей стране. А полностью отлаженный процесс производства позволяет создавать уникальный в своём роде продукт. Можно смело заявить, что аналогов ему по композиции вкуса нет нигде в мире. На площадке будет представлено более 100 сортов пива.
На фестивале планируется проводить дегустации разных сортов напитка из ячменного солода, здесь же можно будет приобрести понравившиеся экземпляры. Любители азарта смогут помериться силами в интерактивных конкурсах на поедание хот-догов и поучаствовать во многих других состязаниях. Специально для всех гостей мероприятия будет организован тематический фудкорт с разнообразным фестивальным меню.
Узнать об участниках и ознакомиться с дополнительной программой можно на сайте more-plus.ru